сентября 1932 г. 203 страница

308. Шофера Кутуева Тачира Хакимовича.

309. Красноармейца Кутырева Федора Кирилловича.

310. Лейтенанта Кухарева Леонтия Герасимовича.

311. Старшего лейтенанта Кухаренко Максима Демьяновича.

312. Старшего лейтенанта Лазарева Виктора Николаевича.

313. Капитана Лазько Ивана Ульяновича.

314. Старшего лейтенанта Лапшова Алексея Георгиевича.

315. Старшего политрука ЛарионоваКонстантина Максимовича.

316. Бригадного комиссара Лахтайрина Прокофия Марковича.

317. Лейтенанта Левковича Ареста Ивановича.

318. Младшего командира Левченко Сергея Филипповича.

319. Майора ЛембоПавла Трофимовича.

320. Старшего политрука Лесняк Тимофея Прокофьевича.

321. Младшего командира Лихота Романа Васильевича.

322. Старшего лейтенанта ЛитвиноваИвана Константиновича.

323. Младшего политрука Литвинова Федора Федоровича.

324. Младшего командира Литовальцева Константина Прокофьевича.

325. Лобанкова Михаила Михайловича.

326. Ставшего лейтенанта Лобанова Нила Ивановича.

327. Политрука Лобачева Василия Игнатовича.

328. Механика-водителя Лобова Андрея Гавриловича.

329. Младшего лейтенанта Ловчикова Павла Александровича.

330. Красноармейца Логинова Павла сентября 1932 г. 203 страница Григорьевича.

331. Воентехника 2 ранга ЛосеваПавла Федоровича.

332. Политрука Лукина Николая Васильевича.

333. Младшего лейтенанта ЛускатоваНиколая Федоровича.

334. Лейтенанта Луценко Семена Михайловича.

335. Красноармейца ЛысоваАлександра Егоровича.

336. Капитана Любимцева Якова Захаровича.

337. Старшего лейтенанта Лядовского Ивана Ивановича.

338. Майора Лякишева Михаила Григорьевича.

339. Младшего политрука ЛяховаПетра Тимофеевича.

340. Младшего лейтенанта ЛьвоваЯкова Григорьевича.

341. Младшего командира Мазанова Константина Ивановича.

342. Младшего лейтенанта МаньковаЕфима Денисовича.

343. Красноармейца МанькоМихаила Архиповича.

344. Лейтенанта Манусовича Михаила Владимировича.

345. Младшего лейтенанта Макарова Алексея Васильевича.

346. Старшего лейтенанта Мартынова Григория Ивановича.

347. Младшего политрука Мартынова Сергея Ивановича.

348. Старшего лейтенанта Маринчева Валентина Александровича.

349. Капитана МаркиловаПавла Авксентьевича.

350. Красноармейца Маслова Евдокима Филипповича.

351. Младшего командира Маскова Степана Демьяновича.

352. Политрука Малыхина Илью Аксеновича.

353. Старшего лейтенанта Машинец Михаила Ивановича.

354. Шофера Морозова сентября 1932 г. 203 страница Алексея Николаевича.

355. Старшего лейтенанта МорозоваАлександра Григорьевича

356. Младшего лейтенанта Морозова Василия Федоровича.

357. Младшего политрука Морозова Ивана Андреевича.

358. Лейтенанта МорозМихаила Антоновича.

359. Красноармейца Мокина Михаила Федоровича.

360. Младшего политрука Молева Михаила Ивановича.

361. Красноармейца Москаленко Ивана Терентьевича.

362. Красноармейца МотовиловаИвана Кузьмича.

363. Красноармейца Мельникова Бориса Михайловича.

364. Полкового комиссара Мельшанова Филиппа Семеновича.

365. Старшего лейтенанта Мельникова Петра Яковлевича.

366. Бригвоенюриста МикляеваАлександра Ильича.

367. Лейтенанта Минаева Сергея Федоровича.

368. Красноармейца Михайлова Андрея Михайловича.

369. Старшего политрука Михайлова Алексея Павловича.



370. Красноармейца Михеева Максима Дмитриевича.

371. Старшего лейтенанта Мишанчук Ивана Григорьевича.

372. Красноармейца МухаметшинаХамат Сали.

373. Красноармейца МишинаИвана Гавриловича.

374. Майора Мишагина Ивана Архиповича.

375. Капитана Мустафина Ивана Тимофеевича.

376. Шофера Мутова Ивана Дмитриевича.

377. Старшего политрука МухинаПавла Егоровича.

378. Младшего сентября 1932 г. 203 страница командира Назарова Николая Михайловича.

379. Красноармейца Назарова Петра Ивановича.

380. Старшего политрука Назарова Тимофея-Федоровича.

381. Красноармейца НакаряковаПавла Андреевича.

382. Полковника Наумова Александра Александровича.

383. Старшего лейтенанта Наумовича Валентина Федоровича

384. Лейтенанта Немова Ивана Сергеевича.

385. Красноармейца Непогодьева Ивана Ивановича.

386. Красноармейца Нерода Ивана Ильича.

387. Майора Нестеренко Алексея Ивановича.

388. Лейтенанта НетрусоваДмитрия Григорьевича.

389. Полковника Нефедьева Василия Андреевича.

390. Младшего командира НикипеловаНиколая Григорьевича.

391. Лейтенанта Никольского Виктора Алексеерча.

392. Младшего командира НиколаеваИвана Дементьевича.

393. Младшего политрука Никулина Ивана Ивановича.

394. Младшего лейтенанта НовиковаАлександра Степановича.

395. Младшего командира Новикова Максима Ивановича.

396. Политрука Нодгорного Николая Васильевича.

397. Младшего командира Обрезкова Василия Егоровича.

398. Батальонного комиссара Оленина Сергея Федоровича.

399. Старшего лейтенанта ОлефиренкоТимофея Емельяновича.

400. Майора Олехновича Михаила Викентьевича.

401. Младшего командира Омельчука Ерофея Дмитриевича.

402. Политрука Орехова сентября 1932 г. 203 страница Сергея Васильевича.

403. Заместителя политрука Орлова Петра Федоровича.

404. Младшего лейтенанта Осипенкова Даниила Сергеевича.

405. Младшего командира ОстанинаДмитрия Григорьевича.

406. Батальонного комиссара Павлова Николая Павловича.

407. Пальцева Ульяна Емельяновича.

408. Лейтенанта Панова Дмитрия Александровича.

409. Военврача 2 ранга ПарамоноваАлександра Григорьевича

410. Батальонного комиссара Парамонова Петра Яковлевича.

411. Младшего лейтенанта ПастуховскогоВасилия Михайловича.

412. Батальонного комиссара ПахомоваВасилия Ивановича.

413. Капитана Пашина Алексея Григорьевича.

414. Батальонного комиссара Пемова Исаака Наумовича.

415. Красноармейца Перевозчикова Ивана Михайловича.

416. Политрука Первушина Ивана Михайловича.

417. Каштана Перекатова Ивана Нестеровича.

418. Политрука Перемолотова Василия Ивановича.

419. Лейтенанта Перепичко Виктора Васильевича.

420. Младшего лейтенанта Песикова Ивана Федоровича.

421. Лейтенанта ПетроваДмитрия Васильевича.

422. Военинженера 2 ранга ПетроваМихаила Петровича.

423. Младшего командира ПетрушинаМихаила Михайловича.

424. Капитана ПешехоноваБориса Захаровича.

425. Пеухкури Илмари Андреевича.

426. Старшего сентября 1932 г. 203 страница лейтенанта Пилипенко Василия Ивановича.

427. Капитана Пиндика Павла Трофимовича.

428. Старшего лейтенанта Письменного Куприяна Куприяновича.

429. Лейтенанта Плаксина Николая Матвеевича.

430. Младшего командира Подкорытова Павла Николаевича.

431. ПодкопаевуАнастасию Васильевну.

432. Младшего командира Подшибякина Ивана Михайловича.

433. Красноармейца Полимыка Михаила Лукьяновича.

434. Понамарева Афанасия Ивановича.

435. Полкового комиссара ПонамареваНиколая Григорьевича.

436. Красноармейца Попова Аркадия Александровича,

437. Младшего командира Попова Ивана Хрисанфовича.

438. Младшего командира Попова Семена Яковлевича.

439. Младшего лейтенанта Порохина Николая Ивановича.

440. Капитана ПотаповаИвана Герасимовича.

441. Батальонного комиссара Почагина Фрола Андриановича.

442. Красноармейца Пояркова Ивана Николаевича.

443. Младшего воентехника Привина Самуила Исаковича.

444. Младшего лейтенанта ПрокопьеваГеоргия Георгиевича.

445. Политрука Прокошина Василия Михайловича.

446. Младшего лейтенанта ПружининаИвана Филипповича.

447. Младшего лейтенанта ПугачеваИвана Гордеевича.

448. Майора Пшенецкого Ивана Васильевича.

449. Младшего политрука Пшеничникова Александра Алексеевича.

450. Старшего сентября 1932 г. 203 страница лейтенанта ПырковаМихаила Михайловича.

451. Старшего политрука РазумоваПавла Емельяновича.

452. Военного юриста 3 ранга РейдемейстераВалериана Растиславовича.

453. Воентехника 2 ранга Родина Ивана Ивановича.

454. Красноармейца Родионова Николая Прокопьевича.

455. Младшего лейтенанта Родионова Олега Марковича.

456. Батальонного комиссара Романова Константина Александровича.

457. РожановскогоВладимира Станиславовича.

458. Младшего командира РомановаНиколая Ивановича.

459. Старшего политрука Романчука Ивана Фомича.

460. Красноармейца Романюка Ивана Никифоровича.

461. Старшего политрука РубановаАндрея Яковлевича.

462. Политрука Рублева Ивана Александровича.

463. Красноармейца РудикаВладимира Ивановича.

464. Красноармейца РусановаИвана Михайловича.

465. Старшего лейтенанта Русецкого Владимира Васильевича.

466. Полковника РусскихМихаила Яковлевича.

467. Старшего лейтенанта Рыбакова Анатолия Васильевича.

468. Красноармейца РыбаковаВасилия Васильевича.

469. Младшего лейтенанта Рыбакова Василия Николаевича.

470. Батальонного комиссара РыбалкоЕвгения Федоровича.

471. Младшего лейтенанта РыбаченокИвана Михайловича.

472. Капитана Рыжого Мина Сергеевича.

473. Красноармейца РыжиковаВасилия Петровича.

474. Полкового сентября 1932 г. 203 страница комиссара Рычакова Алексея Ивановича.

475. Старшего лейтенанта Рябова Григория Григорьевича.

476. Майора Рябова Илью Макаровича.

477. Майора Рябухина Алексея Михайловича.

478. Политрука Саваничева Сергея Петровича.

479. Лейтенанта Савинец Владимира Степановича.

480. Старшего политрука Савицкого Павла Степановича.

481. Лейтенанта Савостикова Михаила Петровича.

482. Комбрига Салихова Марксиса Бикмуловича.

483. Старшего лейтенанта Самойлова Петра Павловича.

484. Младшего командира Сафонова Семена Николаевича.

485. Капитана Свитковского Анатолия Александровича.

486. Севостьянова Анатолия Александровича.

487. Лейтенанта СевастьяноваМихаила Васильевича.

488. Сельцовского Петра Лазаревича.

489. Бригадного комиссара СерюковаАлександра Дмитриевича.

490. Лейтенанта Сейтнибеева Усейма.

491. Лейтенанта Селиверстова Василия Филипповича.

492. Красноармейца Семендяева Бориса Герасимовича.

493. Полковника Семенова Николая Никоновича.

494. Младшего командира СеминаИвана Ивановича.

495. Лейтенанта СенченкоБориса Семеновича.

496. Заместителя политрука СенчукаИвана Иосифовича.

497. Майора Серафимова Аркадия Ивановича.

498. Лейтенанта СергиенкоСидора Дмитриевича сентября 1932 г. 203 страница.

499. Старшего лейтенанта Сивцова Семена Сергеевича.

500. Старшего лейтенанта Сидорова Петра Андреевича.

501. Капитана Сизова Евгения Степановича.

502. Капитана Сизова Николая Андреевича.

503. Политрука Силенова Ивана Трофимовича.

504. Старшего лейтенанта СиницкогоФедора Яковлевича.

505. Младшего лейтенанта Сипко Павла Петровича.

500. Комдива Сирячанко Михаила Андреевича.

507. Младшего командира Сичугова Александра Семеновича.

508. Лейтенанта СкорницкогоВасилия Семеновича.

509. Шофера Слободенюка Федора Ивановича.

510. Смирнова Александра Ильича.

511. Лейтенанта СозиноваИлью Никифоровича.

512. Лейтенанта Соколова Анатолия Алексеевича.

513. Младшего командира Соколова Александра Дмитриевича.

514. Красноармейца Соколова Ивана Васильевича.

515. Старшего лейтенанта Сокола Федора Кондратьевича.

516. Красноармейца Солодовникова Василия Сергеевича.

517. Механика-водителя Солодовникова Данила Петровича.

518. Шофера Соловьева Алексея Павловича.

519. Техника-интенданта 1 ранга Соловьева Ивана Матвеевича

520. Заместителя политрука Соловьева Павла Александровича

521. Капитана Солопа Петра Тихоновича.

522. Сориц Михаила Марковича.

523. Младшего лейтенанта сентября 1932 г. 203 страница Сорокотяга Иосифа Кондратьевича

524. Майора Сосина Александра Иосифовича.

525. Батальонного комиссара Стамма Иосифа Моисеевича.

526. Лейтенанта Стегонцова Виктора Сергеевича.

527. Красноармейца Стенина Николая Александровича.

528. Политрука Степанова Никиту Петровича.

529. Степина Василия Михайловича.

530. Старшего политрука Старобинского Бориса Ароновича.

531. Капитана СтребулаеваНиколая Ивановича.

532. Лейтенанта Стрижана Михаила Михайловича.

533. Младшего лейтенанта СтрижковаФилиппа Семеновича.

534. СтудитоваПетра Васильевича.

535. Красноармейца Стукалина Ивана Григорьевича.

536. Младшего лейтенанта Сумченко Виктора Андреевича.

537. Младшего лейтенанта СуровкинаАлексея Петровича.

538. Младшего командира Сучкова Василия Тимофеевича.

539. Заместителя политрука СучковаИвана Савельевича.

540. Младшего лейтенанта Сушкевича Михаила Михайловича.

541. Майора СыроежкинаПавла Семеновича.

542. Капитана ТараненкоМихаила Харитоновича.

543. Красноармейца ТаскинаГригория Степановича.

544. Младшего командира Тедашкина Валериана Якимовича.

545. Младшего командира Тельпова Тимофея Дмитриевича.

546. Красноармейца ТемченкоВасилия Павловича.

547. Лейтенанта Терехова Павла сентября 1932 г. 203 страница Андриановича.

548. Лейтенанта Терещенко Василия Павловича.

549. Лейтенанта Титова Ивана Петровича.

550. Старшего лейтенанта Титова Михаила Николаевича.

551. Красноармейца Ткаченко Андрея Михайловича.

552. Майора Товбиса Самсона Григорьевича.

553. Младшего лейтенанта Токарева Александра Марковича.

554. Старшего лейтенанта Торика Федора Федоровича.

555. Младшего командира Торопова Николая Леонтьевича.

556. Красноармейца Трофимова Евгения Федоровича.

557. Политрука Трофименко Гурия Трофимовича.

558. Младшего командира Трунова Михаила Васильевича.

559. Красноармейца Труднова Андрея Николаевича.

560. Красноармейца Трушина Василия Александровича.

561. Старшего лейтенанта ТумановаАлексея Васильевича.

562. Красноармейца Тумасова Илью Ивановича.

563. Батальонного комиссара Турецкого Ивана Ивановича.

564. Младшего политрука ТурсуноваАиба Алимовича.

565. Старшего лейтенанта ТычкинаВениамина Васильевича.

566. Младшего командира Тюлева Родиона Ильича.

567. Капитана Уткина Ивана Алексеевича.

568. Старшего политрука УсковаАлександра Дмитриевича.

569. Красноармейца Ульнырова Степана Петровича.

570. Красноармейца Ушакова Леонтия сентября 1932 г. 203 страница Семеновича.

571. Старшего политрука Фатеева Александра Ивановича.

572. Младшего командира Федорова Бориса Ивановича.

573. Лейтенанта ФедороваВасилия Ивановича.

574. Лейтенанта Федорова Всеволода Васильевича.

575. Старшего лейтенанта Федорова Павла Яковлевича.

576. Младшего лейтенанта Федосеева Павла Михайловича.

577. Младшего лейтенанта Федосеенкова Ефима Тимофеевича.

578. Политрука Федотова Петра Алексеевича.

579. Лейтенанта ФеоктистоваАлексея Дмитриевича.

580. Капитана Фещенко Петра Захаровича.

581. Майора ФилатоваТимофея Михайловича.

582. Капитана Филимонова Константина Сергеевича.

583. Младшего командира Филиппова Георгия Михайловича.

584. Красноармейца Фионова Василия Дмитриевича.

585. Батальонного комиссара ФиляшкинаКирилла Ивановича.

586. Старшего политрука Фокина Павла Ивановича.

587. Старшего лейтенанта ФоминыхЛьва Александровича.

588. Лейтенанта государственной безопасности Фомичева Ивана Георгиевича.

589. Младшего политрука ФроловаСергея Николаевича.

590. Полковника ХотимскогоЗалмана Ионовича.

591. Батальонного комиссара ХавкинаИлью Иосифовича.

592. Лейтенанта Хабибулина Загита Каримовича.

593. Младшего командира Халюкова Савелия Федотовича.

594. Младшего сентября 1932 г. 203 страница лейтенанта ХандогияФилиппа Фроловича.

595. Майора Хватова Емельяна Михайловича.

596. Красноармейца Хвостикова Ивана Трофимовича.

597. Лейтенанта Хибовского Ивана Моисеевича.

598. Капитана Харитонова Василия Федоровича.

599. Младшего командира Харитонова Ивана Степановича.

600. Политрука Хатапзеева Михаила Тимофеевича.

601. Красноармейца Храпова Алексея Семеновича.

602. Старшего политрука Ходакова Василия Яковлевича.

603. Капитана Хохлина Федора Яковлевича.

604. Капитана Цицугина Алексея Васильевича.

605. Лейтенанта Чернова Петра Матвеевича.

606. Старшего лейтенанта ЧестноваАлексея Ивановича.

607. Капитана Четвертухина Петра Дмитриевича.

608. Батальонного комиссара Черяпкина Ивана Ивановича.

609. Младшего политрука Чижкова Николая Григорьевича.

610. Старшего лейтенанта Чинарова Виктора Никифоровича.

611. Младшего политрука Черного Павла Федоровича.

612. Старшего лейтенанта Шайдулика Гамимула Шамахметовича.

613. Майора Шабалова Леонида Федоровича.

614. Старшего лейтенанта ШакироваХалима Садыковича.

615. Красноармейца ШаляпинаИлью Яковлевича.

616. Лейтенанта Шамина Ивана Герасимовича.

617. Лейтенанта Шарлова сентября 1932 г. 203 страница Владимира Семеновича.

618. Младшего политрука Шармолайкина Михаила Никифоровича.

619. Младшего командира ШатоваАлександра Платоновича.

620. Политрука Шацкого Виктора Михайловича.

621. Лейтенанта Шевцова Ивана Ивановича.

622. Старшего лейтенанта Шеккера Владимира Афанасьевича.

623. Военврача 2 ранга Шеповальникова Бориса Николаевича.

624. Красноармейца Шеремета Дмитрия Мефодьевича.

625. Майора Шерстнева Николая Васильевича.

626. Младшего командира Шехлачева Ивана Семеновича.

627. Младшего воентехника Ширяева Николая Матвеевича.

628. Красноармейца Шитикова Василия Ивановича.

629. Комбрига Шкурина Якова Степановича.

630. Политрука Шлекаря Григория Григорьевича.

631. Младшего политрука Шмыгова Сергея Степановича.

632. Сержанта государственной безопасности Шнейдера Григория Абрамовича.

633. Красноармейца ШовияеваМатвея Мартьяновича.

634. Капитана Шолохова Леонида Андреевича.

635. Младшего лейтенанта Шпагина Алексея Петровича.

636. Политрука Шульгина Александра Михайловича.

637. Старшего лейтенанта Шульгина Михаила Сергеевича.

638. Лейтенанта Шумакова Григория Федоровича.

639. Старшего лейтенанта Щемелева Захара Яковлевича.

640. Старшего сентября 1932 г. 203 страница политрука Щербакова Василия Павловича.

641. Майора Эристова Ленгиноса Давидовича.

642.Майора ЮзоваИвана Осиповича.

643. Младшего командира ЮроваГеоргия Павловича.

644. Капитана Яковлева Александра Петровича.

645. Младшего командира Яковлева Алексея Васильевича.

646. Красноармейца Яковлева Петра Филипповича.

647. Красноармейца Якупова Сайсмутдина.

648.ЯнченкоКсению Григорьевну.

649. Майора Ярового Алексея Поликарповича.

650. Лейтенанта государственной безопасности ЯрославцеваВасилия Михайловича.

651. Капитана Ястребова Петра Григорьевича.

652. Младшего лейтенанта Яука Владимира Родионовича.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 20 мая 1940 г.

О НАГРАЖДЕНИИ ВОЙСКОВЫХ ЧАСТЕЙ И СОЕДИНЕНИЙ КРАСНОЙ АРМИИ

ОРДЕНАМИ СССР.

За образцовое выполнение боевых заданий Коман­дования на фронте борьбы с финской белогвардейщиной и проявленные при этом доблесть и мужество сентября 1932 г. 203 страница наградить:

ОРДЕНОМ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. 80 смешанный авиационный полк.

2. 420 стрелковый полк.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 21 мая 1940 г.

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НАЧАЛЬСТВУЮЩЕМУ И РЯДОВОМУ СОСТАВУ КРАСНОЙ АРМИИ.

За образцовое выполнение боевых заданий Коман­дования на фронте борьбы с финской белогвардейщиной и проявленные при этом отвагу и геройство присвоить звание Героя Советского Союза с вруче­нием Ордена Ленина и медали «Золотая Звезда»:

1. Майору Казакову Степану Терентьевичу.

2. Капитану Кузьмину Ивану Ивановичу.

3. Красноармейцу Мягкову Владимиру Андреевичу.

4. Майору Фирсову Илье Петровичу.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета сентября 1932 г. 203 страница СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 21 мая 1940 г.

О награждении орденами и медалями СССР начальствующего и рядового состава Красной армии

За образцовое выполнение боевых заданий Командования на фронте борьбы с финской белогвардейщиной и проявленные при этом доблесть и мужество наградить:

Орденом Ленина

1. Майора БеляковаКонстантина Дмитриевича.

2. Лейтенанта Буланько Иосифа Михайловича.

3. Военврача 2 ранга Вишневского Александра Александровича.

4. Полкового комиссара Гришачева Николая Варфоломеевича.

5. Красноармейца Капралова Ивана Арсентьевича.

6. Политрука Назина Ивана Васильевича.

7. Полковника Плешивцева Бориса Ильича.

8. Военврача 3 ранга ПлющВалентину Афанасьевну.

9. Полкового комиссара Тагера Семена Ефимовича.

10. Политрука Федорова Михаила Васильевича.

11. Писателя Чумандрина Михаила Федоровича.

12. Младшего лейтенанта Шаталова Михаила Федоровича.

13. Полковника Шевченко Петра Семеновича.

Орденом «Красное Знамя»

1. Младшего сентября 1932 г. 203 страница лейтенанта АбрамоваСергея Дмитриевича.

2. Младшего лейтенанта АветоваСократа Аганесовича.

3. Капитана АвтомоноваИвана Ивановича.

4. Механика-водителя АгееваИвана Андреевича.

5. Младшего командира АгироваАхмеда Андрисовича.

6. Младшего командира АлександроваГригория Петровича.

7. Капитана АкуленкоПрокопия Семеновича.

8. Младшего лейтенанта АлександроваВиктора Александровича.

9. Политрука АлександроваИвана Демьяновича.

10. Младшего командира АлександроваПавла Михайловича.

11. Старшего политрука АлексееваНиколая Мартыновича.

12. Лейтенанта АлексеенкоНиколая Даниловича.

13. Красноармейца АндрееваСергея Васильевича.

14. Майора АндрееваСергея Павловича.

15. Младшего лейтенанта АнзинаТимофея Иосифовича.

16. Капитана АникееваЕвсея Михайловича.

17. Старшего лейтенанта АнкудаИвана Нестеровича.

18. Младшего командира АносоваАлександра Александровича.

19. Младшего лейтенанта АнтоноваВладимира Алексеевича.


documentacxugir.html
documentacxunsz.html
documentacxuvdh.html
documentacxvcnp.html
documentacxvjxx.html
Документ сентября 1932 г. 203 страница